Киев, Святошинская, 34, оф.303
Каталог товаров

Красный керамический кирпич

Категории

В современном строительстве применяются самые разнообразные строительные материалы, начиная от обычного песка и заканчивая самыми сложными строительными материалами. В то же время, наиболее популярным из всего многообразия и изобилия материалов является красный керамический кирпич. Технологические качества красного керамического кирпича просто потрясающие: отличная шумоизоляция и теплоизоляция, внешне здания получаются очень привлекательными.

Кирпич активно используется для возведения зданий разного назначения: жилые здания, подсобные помещения, производственные сооружения. Сооружения получаются достаточно практичными и фасад выглядит приемлемо, а что касается срока эксплуатации, так здание прослужит не один десяток лет. Красный строительный кирпич используется для строительства с древних времен – археологи много раз находили при проведении раскопок древние постройки, и, не смотря на долгие годы, здания были в достаточно хорошем состоянии.

Красный керамический кирпич
Рис.1 Красный керамический кирпич

Любовь и уважение строителей и подрядчиков красный кирпич заслужил не только из-за своих внешних данных. Высокая прочность, долгий срок службы, безопасность построек являются основными характеристиками материала. Следует отметить, что для отделки фасадов возведенных из красного керамического кирпича практически не требуется дополнительный материал, если только подкорректировать следы времени. Ну, естественно если у владельца дома есть желание оштукатурить фасад дома, то красный кирпич этому не помеха. Шумо- и теплоизоляция являются неотъемлемыми преимуществами красного кирпича. В жару такой кирпич будет сохранять прохладу, а в зимние холода в доме всегда будет тепло. Гораздо меньше шумов с улицы проникнет в ваш дом.

Особых сложностей кладка красного кирпича не представляет. Произвести кладку сможет даже владелец участка, не имеющий специальных навыков, нанимать бригаду строителей придется лишь в случае сложной конструкции сооружения – иными словами хозяйственную постройку можно возвести и самостоятельно, а строительство дома лучше доверить профессионалам. Для этого необходимо провести верные расчеты, включая необходимое количество кирпича, так и раствора для кладки.

 

Купить керамический кирпич в Киеве
Вы можете в нашей компании, позвонив нам по номеру ☎ (096) 202-26-20
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*